«Папа должен баловать»: Барановская заставила Аршавина купить дочке бриллианты

Наследница в этом году отпразднует 13-й день рождения.

«Папа должен баловать»: Барановская заставила Аршавина купить дочке бриллианты

Телеведущая и бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о своих убеждениях, связанных с воспитанием детей. Основами своей семейной жизни знаменитость поделилась в интервью с изданием Tele.ru.

Как оказалось, Барановская считает правильным, когда отцы балуют своих дочерей. И именно поэтому она заставила своего бывшего супруга Аршавина подарить их совместной наследнице Яне драгоценное украшение.

«Когда Яне исполнился годик, я настояла на покупке очень дорогого украшения на шею — подвески с бриллиантами. Андрей не понимал этого: „Да зачем ребенку драгоценности?“. А затем, что папа должен баловать свою любимую дочку! Чтобы она с пеленок чувствовала, что она у тебя принцесса. Девочка должна вырасти с этим ощущением», — уверена телеведущая.

Знаменитость не сомневается: при таком воспитании Яна вырастет девушкой, которая «не будет воспринимать» людей, относящихся к ней без любви и заботы. И именно отец должен стать примером «правильного» поведения. Сама же Барановская выросла именно в такой семье, а за такое воспитание отвечал ее дедушка, который привозил множество подарков из командировок.

Напомним, что Барановская воспитывает троих детей, которых завела с футболистом Андреем Аршавиным. Первый ребенок, Артем, родился в 2005 году, в 2008-м родилась дочь Яна, а младший сын Арсений появился на свет в 2012 году. Дети живут преимущественно с матерью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин