«Папа держит Барби 45 минут»: Дуэйн Джонсон умилил домашними фото с дочерями

Актер проводит Рождество в окружении семьи.

«Папа держит Барби 45 минут»: Дуэйн Джонсон умилил домашними фото с дочерями

Голливудский актер и продюсер Дуэйн Джонсон опубликовал серию трогательных семейных снимков в своих социальных сетях. На фотографиях знаменитость веселится с одной из своих дочерей.

Так, актер поделился двумя публикациями. На первом фото они вместе с дочкой смотрят «Короля Льва», и, по признанию актера, это далеко не первая попытка насладиться знаменитым фильмом.

«Дуэйнта месяцами тщательно планирует Рождество, и этот маленький независимый босс открывает только один подарок и решает, что остальные откроет позже, но сначала мы смотрим „Короля Льва“... в 987-й раз», — пишет актер.

На втором снимке Джонсон уже занят игрой в куклы вместе с дочерью. На заднем фоне — десятки коробок в подарочной обертке, а на переднем — горы разбросанных игрушек. Актёр, сидя на диване, держит в руках куклу Барби, а его дочь играет рядом на полу. В подписи Джонсон рассказывает, что именно происходит на фотографии.

«После Рождества. „Папа, давай поиграем со мной в Барби“, что означает... Папа держит Барби 45 минут, пока малышка Тиа делает все, что хочет, и полностью игнорирует эту Барби», — рассказывает знаменитость.

Публикации появились спустя неделю после того, как Джонсон в образе Санта-Клауса поучаствовал в очередном выпуске веб-сериала «Хорошие новости» Джона Красински и назвал себя Дуэйнта-Клаусом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин