«Панина не хватает»: «пьяные» объятия Волочковой и Джигурды взорвали Сеть

Балерина весело отметила годовщину свадьбы Жукова.

«Панина не хватает»: «пьяные» объятия Волочковой и Джигурды взорвали Сеть

Вчера ночью Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фото, на котором всем телом прижимается к Джигурде, а он в это время ее целует. При этом Волочкова в кадре счастливо улыбается.

«С моим другом Никитой Джигурдой на праздновании годовщины свадьбы Ромы Жукова с Ольгой», — подписала снимок Анастасия.

«Панина не хватает»: «пьяные» объятия Волочковой и Джигурды взорвали Сеть

Комментаторов долго ждать не пришлось. Многие похвали Волочкову за внешность и смелость.

«Обожаю эту пару», «Настя, как всегда, красива», «Анастасия, красавица!!! На зависть всем ее соседям. Умница», — писали фанаты.

Однако большинство подписчиков оказались менее доброжелательными. Они решили, что Настя перепутала имя жены Никиты, и обвинили Волочкову в пьянстве до бессознательного состояния.

«А кто такая Ольга? У него жена Марина», «А вот нечего было вытрезвители закрывать», «Перебухала уже…», «Наклюкалась уже? Он на Анисиной женат... Хотя какая разница, как ее зовут, главное же, повод тяпнуть», «Жена Марина, но женат на Ольге. У них годовщина, а целует и обнимает вас. Странно. Хотя, чему удивляться....» — издевались над звездой невнимательные подписчики.

Но защитники звезды им быстро разъяснили, что Ольга — жена Жукова. А некоторые предложили скандальной паре пригласить к себе Алексея Панина:

«Панина не хватает», «Вам бы с Лешей сфоткаться», «Зовите Панина».

Видимо, Панин нужен для того, чтобы еще больше повысить их популярность за счет скандальных выходок. Что ж, тогда в этом есть смысл.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна