«Панибратствовать с вирусом нельзя»: Лера Кудрявцева самоизолировалась после новостей о Лещенко

Телеведущая взволнована тем, что была на мероприятии, куда приходил зараженный коронавирусом Лещенко.

48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева решила самоизолироваться после того, как узнала новости о Льве Лещенко, у которого был обнаружен коронавирус. Как оказалось, звезда была на юбилее Аллы Крутой, где присутствовал эстрадный певец. По словам Леры, он пробыл на празднике непродолжительное время, но успел серьезно перепугать представителей шоу-бизнеса, которые также отметились в тот день на светском мероприятии.

Кудрявцева, опасаясь за свое здоровье, решила не выходить из дома и экстренно обратилась к медикам.

«Я сейчас в своей московской квартире. Жду теста, который делается три дня. Когда узнала, что творится с Лещенко, то сразу вызвала скорую. Сказала: "Ребята, я была в Дубае. Потом общалась с Лещенко"», — поделилась Лера с изданием Teleprogramma.pro.

Ведущая программы «Звезды сошлись» на канале НТВ была убеждена, что врачи не будут к ней торопиться, однако они среагировали молниеносно.

«Через пять минут ко мне приехали. Я думала, буду ждать долго. Доктор был в специальной одежде. Целый час разговаривал со мной. У меня взяли мазок из носа и рта. Сказали, что желательно три дня посидеть дома. Если тест будет положительным, то мне позвонят», — рассказала звезда.

Она пояснила, что в России на момент вечеринки еще не действовал обязательный карантин, но уже тогда многие соблюдали меры предосторожности.

«Я не тот человек, который поддается панике. Но и панибратствовать с вирусом нельзя. На всякий случай я тест сдала. Лев Валерьянович поздравил в тот вечер Аллочку Крутую. Он быстро уехал. Тогда еще не говорилось никуда не ходить, но уже все были осторожны», — откровенничала ведущая.

Сейчас Лера Кудрявцева чувствует себя хорошо и надеется на скорую встречу с семьей.