«Пампушечка»: Настя Каменских показала мощные ноги в коротких шортиках

Артистка рассказала, как сделать свою неделю продуктивной.

«Пампушечка»: Настя Каменских показала мощные ноги в коротких шортиках

С тех пор как Настя Каменских вышла замуж за Потапа, она стала активнее вести соцсети и демонстрировать свои различные навыки. Звезда сейчас меньше внимания уделяет музыке, но больше — своему телу и питанию.

Также она часто делится с поклонниками интересными советами по внутреннему наполнению себя, рассказывает, как правильно настраивать себя перед рабочей неделей и как проводить время максимально эффективно.

На днях 33-летняя знаменитость опубликовала в своем микроблоге очередной пост с советами по продуктивной неделе. Каменских написала, что важно составлять список дел, чтобы в конце недели проанализировать, что удалось, а что не удалось выполнить. Также важно получать новые знания, пробовать какие-то необычные вещи и посещать интересные места. И главное — больше улыбаться и говорить себе и другим людям приятные слова.

Свои советы Настя дополнила интересным снимком, на котором показала себя во всей красе. Она сфотографировалась в домашней обстановке: надела удобную белую футболку с принтом и короткие джинсовые шорты. Певица собрала пышные волосы назад и сделала легкий макияж.

Однако некоторые поклонники решили, что Настя поправилась. «Пампушечка», «Пухляш такой», «Все равно милая, хоть и ножки больше стали», — отметили фанаты. Но другие, наоборот, оценили внешний вид звезды. «Эротичная», «Настюша, я любуюсь тобой!», «Крутышка, но слишком изящная», «Какие ножки, очаровательные», «Секси... Зачем фигуру было портить?», «Поразительная», «Больше не худей ни в коем случае. Все идеально!», «Детка, ты классная», «Обворожительная девушка!», «Очень красивая, манящая!», — оставили комментарии фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова