Памела Андерсон снялась для последней откровенной обложки Playboy

В октябре легендарный мужской журнал Playboy объявил, что больше не будет печатать на своих страницах полностью обнаженных женщин. Последний «откровенный» номер выйходит в печать в декабре. Глава издания Хью Хефнер справедливо решил, что в память о целой эпохе на обложке должна появиться настоящая звезда. Этой чести удостоилась Памела Андерсон. Она рассказала о своем многолетнем сотрудничестве с Playboy.

Памела Андерсон снялась для последней откровенной обложки Playboy

О своей первой обложке Playboy: «Фотограф истратил на меня целую пленку, потому что я очень нервничала и все время старалась прикрыться. Но потом я посмотрела снимки, и с тех пор мне уже было трудно оставаться одетой. Раньше я была невероятно застенчивой, но потом что-то щелкнуло в моей голове, и я поняла, что никого не волнует, как ты выглядишь без одежды. Люди гораздо больше зациклены на себе и собственных недостатках».

О самой безумной вещи, которая случалась с ней в особняке Playboy: «Ой, столько всего. Но, знаете, когда люди говорят во время поцелуев, они обычно лгут. Не хочу вдаваться в детали, но уверена, что один из моих сыновей был зачат именно там [смееется]»