«Памела Андерсон в молодости»: пользователи сети обсуждают пикантное фото Марии Горбань

Откровенные снимки актрисы взбудоражили сердца мужчин.

«Памела Андерсон в молодости»: пользователи сети обсуждают пикантное фото Марии Горбань

Звезда сериала «Кухня» и «Отель Элеон» Мария Горбань обладательница не только актерских талантов, но и шикарной внешности. Фигура девушки вызывает восторг у мужчин и зависть у женщин. Причем сама 33-летняя актриса с нескрываемым удовольствием подпитывает внимание новыми откровенными снимками и пикантными позами.

Так, недавно на своей страничке в сети Instagram Горбань опубликовала интригующее фото. На снимке девушка стоит в купальнике бежевого цвета, который очень совпадает с тоном ее загорелой кожи. При первом взгляде можно посчитать, что актриса и вовсе позирует обнаженной, поскольку под плотно прилегающей тканью отчетливо видно грудь. Мария эффектно прогнула спину и подняла руки вверх так, что ее точеная фигура стала выглядеть еще желаннее и соблазнительнее. Томный и чувственный взгляд девушки устремлен в сторону.

Подпись к публикации теледива выбрала тоже очень красивую и романтичную. Она описала кадр строчками из стихотворения Анны Копыловой: «Мне снятся его глаза, Но чаще всего — не спится. А дождик вчера сказал: «Любовь на твоих ресницах...».

Поклонники принялись расхваливать внешность Марии, осыпая комплиментами: «Какая вы красивая! И самодостаточная женщина!», «Да как можно быть такой шикарной!», «Какая грудь! Секси!», «Великолепна, шикарный эксклюзив. Несомненно, этот человек заслуживает того, чтобы ей любовались!».

Автор: Ольга Чечеватова