Памела Андерсон дала интервью с мужем, которого увела из семьи: «Не вылезали из постели»

Звезда «Спасателей Малибу» вновь вышла замуж в январе.

Памела Андерсон дала интервью с мужем, которого увела из семьи: «Не вылезали из постели»

Актриса и общественный деятель Памела Андерсон и ее муж, телохранитель Дэн Хейхерст, дали первое совместное интервью после свадьбы, которая состоялась в январе этого года. Молодожены вышли в эфир британского шоу «Свободные женщины».

Во время беседы супруги не стали скромничать и поделились с миром пикантными подробностями первого совместного месяца. Как оказалось, большую часть времени они провели в постели, наслаждаясь компанией друг друга.

«Мы с Дэном не вылезаем из кровати с рождественского сочельника», — рассказала Андерсон.

Подтвердил этот факт и внешний вид интервьюируемой: для беседы актриса предпочла лишь прикрыться одеялом, лежа в кровати, а ее супруг лежал рядом в черной футболке.

Знаменитости поделились и подробностями прошедшей церемонии. Памела призналась, что не планировала пышную свадьбу, но ей все равно не хватало некоторых родных.

Напомним, это уже шестой брак для звезды «Спасателей Малибу». Так, последние ее отношения были с продюсером Джоном Питерсом, с которым она сыграла тайную свадьбу в январе 2020-го года. Спустя несколько месяцев после церемонии пара распалась, а впоследствии появилась информация о том, что официально женаты они не были.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин