«Пакетик-то живой, шевелится»: Сергей Безруков умилил поклонников видео с сыном

Звезда «Бригады» позабавил фанатов домашним роликом.

«Пакетик-то живой, шевелится»: Сергей Безруков умилил поклонников видео с сыном

Актер Сергей Безруков старается проводить много времени с младшими детьми. Он часто показывает поклонникам, чем занимается вместе с наследниками. Новое видео артист записал во время игры в прятки.

Так, 47-летний Сергей опубликовал в личном блоге ролик с двухлетним Степаном, который выбрал необычное место, чтобы спрятаться. В центре кадра оказался большой бумажный пакет. Первой содержимым сумки заинтересовалась собака Полли, а потом пакет начал шевелиться.

«Для настроения вам, дорогие мои, хорошие! Вот так в прятки надо играть! Пакетик-то живой, шевелится», — подписал ролик Безруков.

Когда он обошел сумку, то стало ясно, что внутрь забрался Степа, решивший удивить домашних своей гибкостью. Малыш сел внутри пакета на колени и сжался в комочек, чтобы стать незаметным.

Ролик всего за день набрал 246 тысяч просмотров. Смекалка сына звезды одновременно и повеселила, и умилила подписчиков, которые оставили в комментариях сотни добрых слов.

«А можно просто лицо руками закрыть и тебя никто не видит», «Улыбнуло», «Зачетно спрятался, только с помощью собак и нашли», «Пакетик счастья», «Смекалистый», «Вот так подарочек», — с юмором написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова