«Падшая женщина учит молитвы читать»: Мирославу Карпович в мини раскритиковали в Сети

Девушка рассказала о том, что она неисправимая оптимистка.

«Падшая женщина учит молитвы читать»: Мирославу Карпович в мини раскритиковали в Сети

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович часто публикует красивые фотографии с разных фотосессий, которые начинают волновать поклонников. Недавно девушка снова разместила на своей страничке в Instagram новый снимок и рассказала, как, по её мнению, нужно смотреть на жизнь и события, которые в ней происходят.

34-летняя актриса поделилась фотографией, которую сделал для неё фотограф Илья Ракитин. Она прислонилась к деревянному креслу. На Мирославе дерзкая короткая юбка черного цвета и романтичная бежевая блузка. На ноги девушка надела высокие сапоги.

Актриса сделала к своей публикации длинную подпись, которой хотела донести подписчикам мысль о том, что нужно как можно чаще благодарить судьбу и окружающих за то хорошее, что есть в жизни. «Если Вы кому-то благодарны, то делайте это искренне и от всего сердца. Пожалуй, благодарность — одна из властительниц царства счастья», — написала Карпович.

Кроме того, актриса отметила, что всегда старается создавать счастье вокруг себя и смотреть на всё происходящее с позитивом. «Да, я неисправимая оптимистка! И вот что я Вам скажу: счастливейшие из людей не те, что живут в определенных обстоятельствах, а те, что относятся к своим обстоятельствам определенным образом. Мы сами — творцы своего оптимизма», — философски отметила она.

Не все поклонники приняли точку зрения актрисы. Некоторые раскритиковали Карпович за то, что она пытается показаться хорошей, в то время как встречалась с женатым мужчиной. В Сети до сих пор ходят слухи о том, что именно из-за неё распалась актерская пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. «Падшая женщина учит молитвы читать, смешно», «Ой, ну такая вся в белых перьях. Самой-то не противно постоянно изображать из себя святую?», — писали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова