«Падение любой женщины»: Лена Миро осудила Муцениеце за откровение про бывшего мужа

Журналистка считает, что теперь актрису никто не пригласит на свидание.

«Падение любой женщины»: Лена Миро осудила Муцениеце за откровение про бывшего мужа

Агата Муцениеце в последнее время очень активна: она снимается в кино, появляется на телевидении, а также запустила новые проекты на своём YouTube-канале. Так, помимо программы «Честный развод» актриса придумала и новую, которую назвала МамBook. Это передача, в которой мамы общаются с экспертами из разных областей, чтобы получить ответы на важные вопросы о материнстве, рассказать свои истории и в целом обсудить, что это значит — быть мамой.

Так, на одной из таких передач Муцениеце пошутила над мужским достоинством своего бывшего супруга Павла Прилучного. За это ухватилась известный блогер Лена Миро, которая отметила, что так поступать подло и совершенно неуместно. Оказывается, Агата решила затронуть в своем шоу тему интимной близости после родов. Стало известно в процессе диалога, что возвращение к нормальной половой жизни напрямую зависит от размера достоинства мужчины. «Я так понимаю, что первые 40 дней точно можно вычеркивать? Конечно, большие встречаются суперредко. Не в обиду моему бывшему», — иронично сказала знаменитость.

Именно этим высказыванием, по мнению блогера, актриса обидела и саму себя. Миро считает, что после появления детей Муцениеце зациклилась на быте и перестала уделять время Прилучному. Из-за чего, возможно, и потеряла его. Однако обида — еще не повод насмехаться над достоинством бывшего супруга. «Это падение любой женщины. Это обливание помоями самой себя», — уверена журналистка. Она считает, что теперь Агату вряд ли нормальный мужчина пригласит на свидание.

Источник фото: Instagram @lenamyro

Автор: Вероника Алпатова