«Пачка масла в день»: звезда «Защитников» рассказала о питании после родов

Знаменитость поделилась системой питания в своих социальных сетях.

«Пачка масла в день»: звезда «Защитников» рассказала о питании после родов

Актриса театра и кино Алина Ланина в своем Instagram-аккаунте опубликовала пост, где рассказывает о своей диете после родов. На снимке, иллюстрирующем публикацию, артистка позирует в одной из поз йоги, которая называется «Собака мордой вниз», или Адхо Мукха Шванасана. В тексте же Ланина делится особенностями своего послеродового питания.

«После роддома ела (нет, Алина, будь честна) „жрала“ „Сливочное крестьянское“ ложками. Да, пачка в день. Потом к маслицу незаметно присоединился белый тёплый хрустящий багет. Потом и сыр подтянулся. Но тут я очнулась, засопротивлялась и сыр на масло укладывала исключительно низкокалорийный, лёгкий», — пишет Ланина.

В конце записи актриса признается, что сейчас ее питание постепенно налаживается и она вступает на путь «тернистого восстановления» после беременности.

Фанаты с пониманием отнеслись к записи. В комментариях многие признались, что после родов и во время беременности сталкивались с подобным, а некоторые поделились особенностями своего рациона.

«Я, когда дочку родила, ела творог и овсянку первое время. В три месяца ее крестили, на крестинах все вкусно кушают, а я овсяночку творогом закусываю», — пишут поклонники.

Другие подписчики пожелали Ланиной и ее подрастающему наследнику счастья и любви.

Источник фото: EastNews

Автор: Андрей Чапыгин