«Пача Тати»: дочь Любови Успенской планирует взять себе имя, данное шаманом

Художница решила сделать творческий псевдоним своим официальным именем.

«Пача Тати»: дочь Любови Успенской планирует взять себе имя, данное шаманом

Художница Татьяна Плаксина все больше окунается в атмосферу творчества. Она пишет картины, записывает собственные песни и хочет сменить имя.

Плаксина планирует официально взять себе имя Пача Тати. Сейчас она подписывает так свои картины. Псевдоним родился сам собой: сначала его использовали друзья девушки, позже его же назвал шаман. «Пача Тати» означает «Дочь земли».

Дочь Любови Успенской не раз заявляла в своем блоге, что не признает религий, но это не мешает ей верить в Бога. «Бог — это любовь, это бесконечность. А религия — это продукт дисфункционального общества, раздвоенного. Я — еврейка, но не иудейка. Пойдите на природу, в тишину, в лес, чтобы почувствовать Бога», — призывала Плаксина своих подписчиков.

С этой точки зрения она объяснила даже наступление пандемии коронавируса. По ее мнению, люди погрязли в потреблении и стали угрозой для планеты.

«Жизнь превратилась в сплошное потребление, и человек накапливает средства, дабы больше употреблять, скупать, устраивать все шире пиры. И эпидемия дана, чтобы все эти пиры прекратились. А люди, которые уже настрадались, испытали настоящее горе в жизни, для них никакие вирусы не страшны. А у тех, кто бегал по магазинам, у них будет Судный день. Сейчас все остались без работы, сидят по домам и понимают, что вся их жизнь — колбаса и телевизор, обнажилась вся их суть», — заявила Плаксина.

Поклонники особо пристально следят за судьбой Татьяны Плаксиной после ее ссоры с матерью. Художница публично обвинила Любовь Успенскую в издевательствах. Певица отрицала все обвинения, позже мать и дочь помирились, но Плаксина разорвала связи с королевой российского шансона. Она покинула Россию и живет в США, где ей помогает отец.