"Озорница!": Мария Кравченко из Comedy Woman снялась обнаженной в воде

Юмористка показала пикантные снимки.

"Озорница!": Мария Кравченко из Comedy Woman снялась обнаженной в воде

35-летняя Мария Кравченко поделилась с поклонниками кадрами из откровенной фотосессии. Формы артистки скрывала только вода и прозрачная ткань.

Звезда Comedy Woman опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото, ради которого обнажилась в воде. Артистка позировала по плечи в воде, прикрывая руками обнаженную грудь. Единственным предметом одежды на Марии был прозрачный шелковый шарфик красного цвета. Намокшая ткань прилипла к телу и практически не скрывала его изгибы.

Артистка томно смотрела в объектив. Ее взгляд подчеркнули ярким макияжем, а чувственно приоткрытые губы — алой помадой в тон шарфику. Мария отказалась от всех украшений, кроме маленьких пуссетов в форме цветка, а волосы слегка намочила и просто зачесала назад.

Кравченко подписала фотографию с присущим ей чувством юмора. Она предупредила девушек не сидеть долго в холодной воде даже ради самых ярких фотографий. «В попытках обозначить томность не спровоцируйте случайно цистит», — иронично написала артистка.

Некоторые поклонники улыбнулись, увидев подпись, и ответили с юмором, но большинство были слишком очарованы снимком. «Форс мороза не боится», «Прелесть! Озорная женщина», «Я увидела в этом взгляде «фотограф, давай, быстрее», «Выглядишь секси», «Кровавая Леди Батори», «Горячая озорница! Водица не закипела там?» — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media