«Озорница и шалунья»: Пугачева показала язык сплетникам после слухов о разводе

Звездная пара ответила на слухи о расставании семейным снимком.

Певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин показали семейную идиллию в ответ на очередную волну слухов о своем разводе. Примадонна отреагировала на пересуды озорной гримасой.

Молва несколько раз «разводила» Пугачеву и Галкина по разным надуманным причинам. Новым поводом для предполагаемого расставания стала мнимая измена 44-летнего шоумена его 71-летней супруге. Многие поклонники пары посчитали, что правы после озвученного Пугачевой правила семейной жизни. «Не смотри налево! Смотри направо и вперед», — посоветовала Примадонна.

Чтобы остановить множащиеся слухи звездная чета показала семейную фотографию. Селфи сделал Максим, сняв себя и Аллу крупным планом. Артистка встала у него за спиной и на пересуды ответила озорной гримасой: показала язык.

«Не дождетесь, сплетники», — написал под снимком Галкин, добавив забавный смайлик.

Поклонники поразились тому, как молодо выглядит легенда отечественной эстрады, и порадовались ее крепкой семье. «Озорница и шалунья Алла Борисовна», «Алла в холодильнике спит, что ли? Все хорошеет и хорошеет», «Лучшая семейка», «Правильно, к хейтерам только с такими выражениями лиц надо», «Алла Борисовна прекрасно выглядит. Показывайте чаще ее», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media