«Озорная кошечка»: 42-летняя Екатерина Климова в мини-шортах удивила фанатов

Фотография, которую актриса разместила в социальной сети, была сделана во время бьюти-процедуры.

«Озорная кошечка»: 42-летняя Екатерина Климова в мини-шортах удивила фанатов

Екатерина Климова приступила к работе в пятом сезоне сериала «По законам военного времени». Съемка в подобных фильмах требует хорошей физической подготовки актеров, и работа над собой начинается задолго до старта съемок. Климова рассказала, что поддерживать форму ей помогают необычные бьюти-процедуры – прессотерапия.

На своей странице в социальной сети Екатерина опубликовала необычную фотографию. На снимке актриса предстала перед фанатами в милой повязке-ушках и огромных надувных сапогах-манжетах.

Она рассказала поклонникам, что процедура прессотерапии помогает выводить лишнюю жидкость из тканей, улучшает обменные процессы в организме и клетках, снимает напряжение и усталость. К тому же с помощью прессотерапии легко убрать ненавистные сантиметры. При этом процедуру можно проводить в любое время года.

Пользователи соцсети похвалили Климову за то, что она ухаживает за собой, и поинтересовались подробностями процедуры. Большинство фолловеров восхитились внешним видом 42-летней звезды.

«Какая офигенная шапка с ушками! Екатерина, вы просто прелестны в ней», «Озорная кошечка», «Какая же вы хорошенькая!» — комментируют подписчики аккаунта звезды.

Источник фото: Legion-Media