Ожидаемо: Дженнифер Энистон рассказала, как сейчас поживают Росс и Рэйчел

Недавно Дженнифер Энистон решила завести аккаунт в Instagram, чем произвела настоящий фурор. Фанаты сериала «Друзья» сразу же воспользовались поводом и задали самый волнующий вопрос: что же сейчас происходит между Россом и Рэйчел?

Ожидаемо: Дженнифер Энистон рассказала, как сейчас поживают Росс и Рэйчел

Появление Дженнифер в Instagram стало настоящим событием – за 5 дней на нее подписалось 15 миллионов человек, а первый миллион актриса набрала всего за 5 часов. Важно отметить, что дебютной публикацией Энистон была фотография вместе с актерами из «Друзей».

В комментариях неравнодушные поклонники сериала сразу решили спросить актрису, что случилось с парой Росса и Рэйчел. Этимпоинтересовалась и американская телезвезда Кейтлин Бристоу.

Вы с Россом все еще вместе?

– спросила она. Ответ Энистон был довольно простым.

Ну, у нас перерыв,

– написала актриса. Ее реплика отсылала к словам Росса. По сюжету возлюбленный изменил Рейчел, но попытался оправдаться тем, что на тот момент у них в отношениях был перерыв. Поклонников очень порадовал ответ Дженнифер.

Спор о том, изменял ли Росс Рэйчел и была ли она обманута из-за «перерыва», – это один из главных вопросов, который обсуждается поклонниками сериала даже после завершения «Друзей». Будем надеяться, что своим ответом Энистон все-таки внесла ясность в произошедшее.