Ой, как удобно: Прохор Шаляпин остался холостяком

Певец стал мужем миллионерши из Канады, но, похоже, это не совсем официально.

Ой, как удобно: Прохор Шаляпин остался холостяком

Скандально известный 37-летний певец Прохор Шаляпин недавно связал себя узами брака с 42-летней канадской бизнес-леди Татьяной Дэвис. Пара зарегистрировала брак в Городе грехов — Лас-Вегасе, США.

Новая любовь Шаляпина владеет многомиллионным состоянием, поэтому сразу же обязала его подписать брачный контракт на 150 страниц. Как сообщает «КП», этот документ стал гарантией того, что Прохор не сбежит с ее деньгами.

Однако артист тоже не лыком шит, поэтому быстро нашел лазейки в американском законодательстве. Сейчас он находится в России, пока его супруга лечится от коронавируса в Штатах.

Адвокат Янис Юкша в беседе с порталом PopCornNews объяснил, что в России певец все еще может считаться холостым мужчиной. Дело в том, что по законодательству США он обязан заверить свой брак в посольстве. Но, сделал ли это Прохор, пока неизвестно.

«Этот брак будет действителен для тех стран, которые воспринимают американское право. В России он будет иметь юридическую силу только после регистрации документов о браке в посольстве. Должны быть заверены копии», — сообщает юрист.

«Такая сложная процедура появилась в связи с тем, что многие люди пытаются получить гражданство таким образом. Мне кажется, что Прохор вляпался в совершенно глупую историю», — недоумевает он.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин  Смотрова Ольга