«Ой, как ты спинку выгнула!»: Лиза Арзамасова в дерзком костюме восхитила мужчин

Звезда сериала «Папины дочки» подразнила поклонников кокетливым фото.

«Ой, как ты спинку выгнула!»: Лиза Арзамасова в дерзком костюме восхитила мужчин

25-летняя актриса Лиза Арзамасова поделилась с фанатами моментом прогулки по Благовещенску, где была на гастролях. Она позировала в провокационной позе, чем очаровала подписчиков в соцсети.

Лиза опубликовала на своей странице в Instagram яркий снимок. Артистка выбрала для прогулки алый брючный костюм с крупными золотистыми пуговицами. Сверху она повязала шарф с узором пейсли. Арзамасова распустила свою вьющиеся волосы и отказалась от яркого макияжа, накрасив только ресницы и нанеся матовую розовую помаду.

Звезда «Папиных дочек» смело встала на металлическое ограждение на набережной Амура и выгнулась, подставляя лицо солнечным лучам и взгляду фотографа. Образ получился романтичным и немного пикантным, что сразу заметили поклонники актрисы. Многие отметили, что счастливое выражение лица Лизы вызывает у них улыбку.

«Всегда приятно заряжаться светом и радостью», «Настоящее солнышко», «Лизонька, вы похожи на кошечку на солнышке», «Очаровательная леди», «Ой, ты спинку как выгнула, Лизавета», «Грациозно», «Прекрасная, лучистая Лиза», — восхитились фолловеры.

Недавно актриса призналась, что у нее довольно сложный характер. Она предупредила, что нельзя быть одновременно сложным и безупречным человеком. Видимо, в отношениях с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом ее характер пока не проявляется. Звезды перестали скрывать свои отношения и выглядят счастливыми.

Источник фото: Legion-Media