«Ой, что с вами сделали?»: Марина Федункив насмешила поклонников «невидимым макияжем»

Артистка показалась фанатам с потекшей тушью.

«Ой, что с вами сделали?»: Марина Федункив насмешила поклонников «невидимым макияжем»

Новая фотография звезды Comedy Woman Марины Федункив позабавила поклонников. Артистка пошутила, что экономит на макияже, но подписчики предложили свои варианты подписи для снимка.

Федункив показала своим фанатам в Instagram забавную фотографию. На лице артистки, которое снято крупным планом, размазался макияж — обильно потекла тушь. Волосы у Федункив взлохмачены, а повязанный на голове шарфик молочного цвета сильно сбился назад. «Знали бы мужчины, сколько денег и времени надо угрохать на «макияж, которого не видно»! Как видите, я экономлю», — с юмором подписала артистка свою фотографию.

Некоторые пользователи соцсети задались вопросом, что случилось с их любимой юмористкой. А один из фанатов прямо спросил, как называется новый образ Федункив. «Последний день Масленицы», — пошутила артистка. Подписчики не остались в стороне и, посмеявшись вместе с актрисой, предложили другие варианты подписи для ее снимка.

«С 6-го на 7-е марта во всех такси страны», «Накрасилась и чихнула, идеально», «Я аж подпрыгнул за рулем, почитал текст — ржу», «Макияж из серии «Хотели сжечь на Масленицу, но я отбилась», «Когда глаза на ветру слезятся, можно сказать, «омбре-макияж»», «Да ничего страшного, и с прошлогодним огонь!», «Красота — страшная сила!», «Стандартный макияж петербурженки», — пошутили фанаты.