Овнам – технику, Скорпионам – гаджеты: что подарить на Новый год 2020 разным знакам Зодиака

Астрологи рассказали, какие подарки будут в радость тому или иному знаку зодиака. 

Овнам – технику, Скорпионам – гаджеты: что подарить на Новый год 2020 разным знакам Зодиака

Подарки приятно как получать, так и дарить. И как же приятно смотреть на удивленное и радостное лицо человека, когда он получает и открывает ваш подарок. И как неприятно, когда подарок огорчил или, хуже того, не вызвал вообще никаких эмоций. И его отбросили, как ненужную безделушку. Чтоб таких ситуаций не случалось, астрологи рассказали, какие подарки будут в радость тому или иному знаку зодиака. А мы поделимся этим с вами.

Овнам на Новый год лучше дарить то, что принесет им ощутимую пользу. Это может быть, к примеру, техника. Как бытовая, так и гаджеты. Также вы можете подарить сертификат на обучение. Выясните у Овна, чему он давно хотел научиться и сделать ему такой полезный и приятный подарок в виде сертификата. Ведь весь следующий год для Овна пройдет в трудах и самосовершенствовании. И ему совершенно некогда будет заниматься глупостями или попросту расслабляться. Поэтому Овны оценят только практичные подарки.

Тельцы будут рады подарку, который принесет им эстетическое удовольствие, в первую очередь. Это может быть изысканный аромат, изящная безделушка ручной работы или вовсе настоящее произведение искусства. На самом деле, стоимость подарка Тельца волновать совершенно не будет. Самое главное, чтобы подарок радовал глаз, вкус или любой другой орган восприятия. А можно и все сразу.

Близнецы люди непростые. И редко поддаются какой-либо классификации или обобщению. У каждого из представителей этого знака может быть куча увлечений и интересов. Они могут иметь несколько хобби одновременно и быть одинаково ими увлечены при этом. А еще они могут часто менять свои интересы, как и настроение, кстати. И что им дарить – вопрос очень непростой. Но есть один вариант, который будет беспроигрышным всегда. Подарите Близнецам книгу. Вы можете узнать их увлечения и подарить книгу, согласно им. А можете подарить книгу совершенно по другой тематике и тем самым подарить Близнецам новое хобби.

Раки обладают отменным чувством юмора. Поэтому шутливый подарок будет уместен в их случае. Но есть один нюанс. Юмор у Раков частенько своеобразный. И вы должны понимать, что именно вызовет смех или улыбку у того, кому вы собрались делать подарок. Не знаете? Тогда подарите что-нибудь для дома. Дом для Раков это особенно важно. И они постоянно стремятся сделать его еще уютней. Поэтому подарки, которые пригодятся в доме, всегда будут оценены раками по достоинству.

Львы в следующем году, скорее всего, будут просто завалены работой. И не важно, работаю ли они по найму или являются владельцами собственного бизнеса. Работы хватит и тем. И другим. А вот времени может катастрофически не хватать. Поэтому Львы оценят любой подарок, который поможет им легко и правильно планировать свое время. Ест и другой вариант. Кроме работы, в наступающем году Львы будут уделять много времени своему здоровью и спорту. Поэтому подарок на спортивную тематику тоже будет удачным.

Девы, скорее всего, захотят в наступающем году перемен. Но не глобальных, а скорее небольших экспериментов. Сделать что-то, на что раньше не решались, сменить образ, отправиться в путешествие и так далее. Поэтому подарок на Новый год для Дев должен быть ярким, оригинальным, неожиданным. В целом, все зависит от того, насколько близки ваши отношения с тем, кому вы хотите сделать подарок. Если это, например, ваша любимая, то она может оценить даже подарок из секс-шопа. Если это кто-то из ваших друзей, то подарите, к примеру, сертификат на необычную фотосессию или игру в пейнт-бол. Или билеты на концерт, о котором человек долго мечтал.

Весам этой зимой катастрофически не хватает ощущения тепла и уюта. Поэтому лучшим подарком для них будет то, что подарит эти ощущения. Скорее всего, это может быть что-то для дома. От постельного белья до свечек или пледов. А может и что-то из аксессуаров. Например, красивые и теплые перчатки или шарф. Словом, место для фантазии есть, главное, чтобы представители этого знака ощутили ваше тепло и заботу о них.

Скорпионам всегда нравились различные технические новинки. Поэтому лучшим подарком для них станет какой-нибудь гаджет или аксессуар к нему. Не обязательно это должно быть что-то дорогое или значительное. Вполне достаточно и такой мелочи, как, к примеру, наушники. Но это обязательно должно быть что-нибудь из новинок и быть полезным. Бесполезные гаджеты, как таковые, Скорпионов никогда не привлекали. Поэтому, к примеру, шапка с пропеллером их вряд ли порадует, даже если она будет оснащена моторчиком последней модели.

Стрельцы, как всегда, наполнены энергией и жаждой приключений. Они занимаются спортом, ходят в походы, гоняют на байках, ездят по миру и планируют продолжать в том же духе. И, надо сказать. Звезды по-прежнему благоволят им в этом. Поэтому лучшим подарком для Стрельцов станет все, что связано со спортом, эмоциями и впечатлениями, и путешествиями. Подарок может быть как чисто практичным, например, коврик для йоги, так эмоциональным. Например, сертификат на прыжок с парашютом. В общем, ваша задача подарить что-то для активного образа жизни.

Козероги в наступающем году будут удачливы во всем, просто таки баловнями судьбы. За что бы они не взялись, все им будет удаваться, здоровье будет крепким, отношения счастливыми, а финансовое положение – как минимум, стабильным. Поэтому подарок для них подбирать нужно не столько, как ценность, а именно как знак внимания. Это должен быть показатель вашего отношения к Козерогу, а остальное у него и так будет. Подумайте, что будет вызывать теплые воспоминания у того, кому вы собрались делать подарок, и смело приобретайте это.

Водолеи этой зимой склонны к одиночеству, самоанализу, некоторой отдаленности от окружающего мира. Им нужно побыть наедине с собой и заново подзарядиться. Так будет не весь год, но сейчас ситуация именно такова. Поэтому лучшим новогодним подарком для Водолеев будет то, что сделает их одиночество максимально комфортным. Здесь надо исходить строго из индивидуальных вкусов и предпочтений. Кто-то любит ароматические свечи, кто-то закутаться в огромный плюшевый плед, а кому-то, может, давно нужен кот. Поэтому, выбирая подарок, вспомните, что любит человек. А можете просто спросить его об этом.

Рыбы же, наоборот, в этом году будут очень общительны. Им не захочется проводить в одиночестве ни минуты. И не важно, в принципе, будут ли они вдвоем с любимым человеком или с кучей друзей. Главное, чтобы была компания. Поэтому что бы вы ни подарили Рыбам, этот подарок должен быть, как минимум, парным. Например, поход в ресторан или полет на воздушном шаре. В любом случае, главное в подарке это то, что вы вкладываете в него свою душу.