Оуэн Уилсон прошел «школу Локи» от Тома Хиддлстона

Звезда «Полночи в Париже» признался, что ранее не был поклонником Marvel.

Оуэн Уилсон прошел «школу Локи» от Тома Хиддлстона

В беседе с прессой Оуэн Уилсон и Том Хиддлстон поделились интересными подробностями о съемках в новом сериале «Локи». В то время как Хиддлстон вернулся к привычной роли, его коллега примерил нетипичный для себя образ.

Уилсон сыграл агента «Управления временными изменениями» (TVA) Мобиуса М. Мобиуса, также известного как Моби. Судя по трейлеру, как минимум внешне этот герой будет очень похож на свою версию из комиксов и даже сохранит очаровательные усы.

Интересно, что до того, как согласиться на эту роль, Оуэн Уилсон не был фанатом Marvel, поэтому ему пришлось закончить «школу Локи». Так актеры в шутку называли «лекции» от Тома Хиддлстона, призванные познакомить «новенького» в актерском составе со всем, что связано с богом озорства.

«Если бы у меня было больше таких учителей в школе, я мог бы учиться лучше, потому что он рассказывал очень увлеченно и был очень терпеливым», — отметил Оуэн.

Сам Том Хиддлстон добавил, что Уилсон, будучи не только актером, но и сценаристом, привнес много отличных идей в новый сериал Marvel. Напомним, что «Локи» начнут транслировать на Disney+ уже сегодня, 9 июня.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна