«Вели себя нагло»: на поклонников Киркорова бесцеремонно махнули рукой

Люди оказались в неудобном положении.

«Вели себя нагло»: на поклонников Киркорова бесцеремонно махнули рукой

Недавнее выступление Филиппа Киркорова обернулось большими неприятностями для любителей творчества поп-короля. Купившие билеты слушатели оказались в эпицентре громкого скандала и нарвались на неуважительное отношение.

Популярный артист в очередной раз запланировал выступление в Сочинском концертном зале «Фестивальный». Несмотря на высокую стоимость в семь тысяч рублей, билеты на шоу скандального исполнителя пользовались огромным спросом. Однако получить удовольствие и расслабиться публике так и не удалось.

Все дело в том, что многих людей зазывали на концерт с помощью личных пригласительных без указания определенного места. Такая досадная оплошность привела к настоящему хаосу и беспорядку, ведь слушателей и без того прибыло слишком много. Занятый подготовкой к концерту Филипп Бедросович не обратил внимания на возникшие трудности. А вот реакция сотрудников зала вызвала у посетителей сплошной негатив.

«Контролерши по-хамски вели себя, отвратно разговаривали, — поделился продюсер Сергей Лавров в интервью для портала PROzvezd. – Людям некуда было сесть. Случился скандал. Зрители обратились к новому директору “Фестивального” и местному Министерству культуры. Будут разбираться, почему себя так нагло ведут сотрудники зала и почему на Киркорова дают пригласительные без мест».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко