Ответьте на 10 вопросов, и этот тест покажет, из чего состоит ваша личность

Вы больше старательны или осторожны?

Ответьте на 10 вопросов, и этот тест покажет, из чего состоит ваша личность

Одни качества развиваются сильнее других, пока набирается опыт. Жизненный путь состоит из постоянных спусков и подъемов, время от времени бросает на лопатки, но решение остается за нами. И совокупность таких решений приводит к совершенствованию различных навыков и черт характера, умело управляя которыми, мы всегда сможем оборачивать ситуацию в свою сторону. Одни по природе «обаяшки», другие – дерзкие и прямолинейные. Есть особенности преобладающие, а есть менее развитые. Этот набор формирует нас как личность. Хотя их соотношение может меняться в течение жизни постоянно.

Взгляните на своего друга и подумайте, наверняка сможете назвать несколько черт, которыми он отличается. Такие черты есть и в вас, но самому их определить сложнее. Страсть помогает творить, остроумие выручает в моментах принятия решений, обаяние способствует влиянию на других, сообразительность поддерживает в экстремальных условиях, а креативность содействует генерации идей. Это не все помощники, живущие внутри нас.

Чтобы отразить то, какие стороны развиты лучше, проще всего отобразить их в удобной и привычной для нас схеме – в процентах. Таким образом, будет проще увидеть преимущества и так называемые недостатки. А отвечать на вопросы нашего теста придется, тоже используя процентную вероятность. Никаких точных подсчетов делать не нужно, расслабьтесь и руководствуйтесь чувствами.

Источник фото: Legion-Media