«Ответочка Карпович прилетела»: подписчики Агаты Муцениеце отреагировали на новое фото

Актриса поздравила подписчиков с Рождеством, тонко задев новую возлюбленную экс-супруга.

«Ответочка Карпович прилетела»: подписчики Агаты Муцениеце отреагировали на новое фото

Агата Муцениеце поздравила своих поклонников с Рождеством. Однако многие усмотрели в неоднозначном тексте не только хорошие пожелания, но и большой камень в «огород» Мирославы Карпович. Сама Агата комментировать догадки пользователей Сети не стала.

Несколько дней назад звезда сериала «Папины дочки» опубликовала фотографию с Павлом Прилучным, сделанную во время постановки «Косметики врага», в которой они вместе играют. Мирослава пообещала зрителям, что «все недоигранное — доиграет». Кроме того, артистка подкинула подписчикам промокод, по которому можно получить скидку на билет в театр.

Именно вокруг этой фразы свое поздравление и построила Агата, отметив, что она старается не играть и быть максимально честной со своими поклонниками.

«С Рождеством! Главная сила, объединяющая меня и моих подписчиков — сила правды! Я не играю, не манипулирую, не доигрываю», — написала Муцениеце.

Она подчеркнула, что главный зритель для любого артиста — это Бог, и перед ним совесть Агаты чиста. Актриса рада, что поклонники любят ее такой, какая она есть без всяких манипуляций.

«Можно орать, что ты не публичен и продавать билеты на свою публичность, а можно быть собой! Время всегда все распределяет! Я рада тому, как все распределилось», — призналась Агата Муцениеце.

Поклонники поздравили кумира и со смехом признали, что каждый раз Агата очень тонко и искусно отвечает своей сопернице. «Вот и ответочка Карпович прилетела после ее поста», «Привет карпам и другой рыбе», — обратили внимание фолловеры Муцениеце.

Напомним, Мирославу Карпович называют разлучницей. По слухам, она соблазнила Павла Прилучного, который ушел от жены с двумя детьми к новой возлюбленной. Однако официально эти слухи артисты не подтверждали.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина