Ответ похудевшему Лазареву: Влад Топалов похвастался рельефным торсом

Бывшие коллеги продолжают конкурировать и в обычной жизни. 

Как известно, после распада группы «Smash!!» певцы пошли каждый своей дорогой. Правда, сольная карьера Сергея Лазарева оказалось явно успешнее, но Влад Топалов не отчаивается и затмевает друга детства в других областях.

Так, в отличие от Лазарева Топалов счастливо женат, да и физическая форма Влада кажется лучше стремительно похудевшего Сергея. Чтобы поклонники оценили преображения двух артистов, они практически одновременно опубликовали в Instagram фотографии с голым торсом. И если вид Лазарева посчитали слишком изможденным, то накаченный пресс Топалова без сомнения понравился подписчикам.

«Влад, молодец! Круто выглядишь», «Вот это тело!», «Вы с Лазаревым челлендж начали, у кого круче торс?», «Очень красивый торс, на десяточку», «Только как Сережа не худей, уж больно он страшно выглядит», — пишут в комментариях.

Напомним, что Влад Топалов готовится к съемкам в новом сезоне шоу «Ледниковый период» и все свободное время проводит на льду и в спортивном зале. Неудивительно, что певец достиг таких поразительных результатов. Примечательно, что и супруга артиста Регина Тодоренко тоже принимает участие в популярной программе, но пока ведущая не рискнула дразнить фолловеров соблазнительными снимками.

Источник фото: Legion-Media