«Отвечаю за базар»: Джиган на видео из рехаба признался, что идет на поправку

В сети появилось очередное странное видео музыканта.

«Отвечаю за базар»: Джиган на видео из рехаба признался, что идет на поправку

Семейные отношения рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой в последнее время оказались в центре внимания общественности.

Напряжение между супругами стало заметно после рождения четвертого ребенка. Сначала многодетная мать публиковала на своей странице в Instagram счастливые семейные фото с долгожданным наследником. Но позже сообщила, что намерена вернуться в Москву из США, где семья планировала жить в течение года.

Такое решение Оксана приняла после очередной пьяной выходки рэпера. Он появился в прямом эфире соцсети в нетрезвом виде и кричал на детей. Позже он сам рассказал, что оказался на лечении в реабилитационном центре.

Оксана долго не комментировала ситуацию, но в итоге призналась, что подверглась насилию со стороны мужа и намерена развестись и лишить его родительских прав.

На днях Джиган опубликовал в Instagram новое видео.

«Мне уже лучше, иду на поправку! Отвечаю за базар!», — сообщил он поклонникам. Рэпер отметил, что лучшей тренировкой считает бой с тенью и начал боксировать. Далее он закурил сигарету и стал отжиматься, потом продемонстрировал бицепсы и постучал себя по голове.

«Занимайтесь спортом», — подвел итог показательных выступлений певец.

Поклонники неоднозначно отреагировали на очередные кадры с Джиганом. Но некоторые фолловеры поддержали его и пожелали наладить семейные отношения.

«Главное, чтобы все наладилось!», «Давай уже лечись и возвращайся к детям», — написали подписчики.