«Оценки занижены!»: фанаты Регины Тодоренко разозлились на судей «Ледникового периода»

Телезвезда восхитила зрителей и поклонников, но не жюри ледникового шоу.

«Оценки занижены!»: фанаты Регины Тодоренко разозлились на судей «Ледникового периода»

Регина Тодоренко и Роман Костомаров предстали на шоу «Ледниковый период» в широко известных классических образах. Прекрасная Регина стала царицей египетской, великолепной Клеопатрой — с иссиня-черными волосами, в изумрудной тунике с золотой отделкой. Роман воплотил образ Марка Антония — великого и могучего воина, но более слабого политика, чем Цезарь. Как известно, Клеопатра почтила своим вниманием и Гая Юлия Цезаря, имела от него наследника.

Роман настоящей Клеопатры и Марка Антония имел бурный, поистине средиземноморский размах, но завершился трагически. Их войско было разбито армией племянника Цезаря, а влюбленные предпочли смерть позору и поруганию. Марк получил ложное известие о самоубийстве царицы и попытался лишить себя жизни. Истекающего кровью, его подняли в покои Клеопатры, где он умер на её руках. Спустя несколько часов (или дней, но размер паузы не так важен) Клеопатра опустила руку в сосуд с ядовитой змеей и тоже погибла.

Драматизм этой истории и был воплощён на шоу Первого канала. Регина поблагодарила костюмеров, гримёров и своего партнёра: «Он держал Клеопатру, как мог, но я оказалась неукротима!»

К сожалению, жюри не оценило стараний яркой пары. «Я не люблю змей!» — пояснила Татьяна Тарасова. Оценки Тодоренко и Костомарова тоже могли быть выше. Но тысячи поклонников безусловно оценили усилия пары, историческо-фигуральный номер хорошо запомнился зрителям шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов