Отрицала роман: Агату Муцениеце застали на свидании с женатым Климом Шипенко

Продюсер актрисы заявляет, что кто-то умышленно сообщает недостоверную информацию, унижающую ее честь и достоинство.

Отрицала роман: Агату Муцениеце застали на свидании с женатым Климом Шипенко

Еще недавно Агате Муцениеце многие сочувствовали в том, что ей пришлось пройти через скандальный развод, а разлучница, Мирослава Карпович, заняла ее место в доме, где она жила с Павлом Прилучным. Однако с некоторых пор саму Агату подозревают в том, что она закрутила роман с женатым мужчиной — режиссером фильма «Холоп» Климом Шипенко.

Слухи об этом возникли после того, как в сети появилась фотография, на которой якобы запечатлены обнимающиеся Агата и Клим. И можно было бы сомневаться в том, что в кадр попали именно они. Но когда в распоряжении издания «СтарХит» оказалось видео, на котором легко рассмотреть Муцениеце и Шипенко, то не остается сомнений по поводу их романтических отношений. Пару сняли сначала в театре, и, сидя в ложе, они особых чувств не демонстрировали, но когда оказались на улице, то стали откровенно обниматься и целоваться.

Стоит отметить, что Шипенко и Муцениеце не впервые появляются в обществе в компании друг друга, однако актриса уверяет, что их с режиссером связывает только дружба. А продюсер актрисы, Мариам Андреевская, подчеркивает, что Агата никогда не начнет романа с несвободным мужчиной, поскольку не относит себя к «женщинам с низкой социальной ответственностью».

«Так что романа нет. Возможно, кто-то умышленно сообщает недостоверную, унижающую честь и достоинство информацию об Агате Муцениеце. Telegram „Светская хроника“ и его редакторы в принципе ничего не знают о личной жизни моей артистки, помимо имеющейся информации в открытых источниках», — заявила Андреевская.

Что касается Клима Шипенко, то он уже 10 лет состоит в браке со сценаристом Соней Карпуниной. Впрочем, в семье за эти годы иногда возникали весьма серьезные разногласия, и несколько лет назад супруги едва не расстались. Тогда Соня даже подала в суд на раздел имущества, но Климу удалось помириться с женой и сохранить брак. А в июне прошлого года в семье произошло приятное событие: Соня родила сына. Это второй ребенок супругов — у них уже подрастает шестилетняя дочь Клементина.

Всего у Шипенко трое детей: до Капуниной он был женат на актрисе Ксении Буравской, которая родила ему сына Дилана.

Источник фото: Kashaev Pavel/East News

Автор: Марина Богданова