Отпустил: похудевший Харламов игнорирует Асмус

Пикантный снимок актрисы не удостоился от шоумена даже лайка.

Отпустил: похудевший Харламов игнорирует Асмус

Звездная пара давно рассталась – Гарик Харамов предпочел Кристине Екатерину Ковальчук, а Кристина хотя и скрывает своего возлюбленного, но не раз намекала, что не одинока.

Тем не менее, раньше Гарик не упускал случая хотя бы издалека поучаствовать в жизни Кристины: лайки, едкие комментарии и сторис в ответ на откровенные фото. А теперь у шоумена планируется свой ресторанный бизнес «Хот Дог Бульдог», и, кажется, сосиски его волнуют больше, чем бывшая жена.

Недавно Асмус выложила снимок в мокрой майке, под которую не стала надевать белье, поэтому поклонники во всей красе смогли рассмотреть грудь актрисы. Всего за день пост набрал почти 200 тысяч лайков и рекордные для профиля Кристины 7,4 тысячи комментариев. Большинство подписчиков восхитились смелостью Асмус, хотя были и те, кто посчитал, что это перебор.

Но под новым эротичным постом Кристины нет ни одной отметки от экс-супруга, а пару дней назад он и вовсе предстал постройневшим, энергичным и веселым, каким его не видели давно.

Кажется, у Харламова началась новая жизнь. Остается догадываться, связаны ли перемены в жизни Гарика с его новой пассией.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна