Отпустил бороду и поседел: звезду «Счастливы вместе» не узнать

Что стало с первым мужем Лены Полено.

Отпустил бороду и поседел: звезду «Счастливы вместе» не узнать

Актер Алексей Секирин поучаствовал во многих проектах, но зрителям больше всего запомнился по роли в сериале «Счастливы вместе». Там он исполнил роль первого мужа карьеристки Лены. На протяжении четырех лет он играл милого подкаблучника, который удовлетворяет все прихоти жены. В последних сезонах сериала его заменил Павел Савинков, но на этом карьера Секирина не закончилась. Даже после ухода из проекта он востребован.

До роли мужа Лены Полено он был в труппе Московского государственного Театра Луны и сыграл в российской версии мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Там же и влюбился — закрутил роман с коллегой по мюзиклу Анастасией Стоцкой. Они тайно обвенчались в 2003 году, а уже в 2008 расстались.

Сейчас актеру 44 года. В социальных сетях он выставляет довольно много фотографий, и на них его не узнать. Из робкого мальчика он превратился в настоящего мужчину. Актер отпустил небольшую бородку и поседел. Однако это его нисколько не портит, а даже к лицу. Кроме того, он активно занимается спортом и находится в отличной физической форме.

Источник фото: Скриншот "Алексей Секирин" / Социальные сети

Автор: Анастасия Пирогова