Отправила на покой: возомнившая о себе Меньшова публично набросилась на стареющего Познера

Телеведущая не поскупилась на выражения. 

Отправила на покой: возомнившая о себе Меньшова публично набросилась на стареющего Познера

Юлия Меньшова, кажется, настолько вжилась в роль интервьюера, что потеряла всякий страх. Дочь известного режиссера не побоялась замахнуться на именитого коллегу Владимира Познера и публично облила его грязью.

Сама Меньшова активно борется за место под солнцем на журналистском Олимпе: ведет свое YouTube-шоу, высказывается на актуальные темы и берет интервью у известных людей.

Набравшись опыта, она осмелела и позволила себе сравнить свою работу с деятельностью Владимира Познера. По мнению актрисы, ее коллега утратил умение общаться с людьми — в силу возраста он начал допускать фатальные ошибки, которые трудно не заметить.

«Манера Владимира Познера говорить с гостями мне кажется уже устаревшей. Он очень интересный человек, хорошо подкованный в умении вести политические интервью. Но когда он приглашает людей на интервью, он вместе с командой совершает крупные ошибки. Например, когда к Познеру приходит гость из театральной среды, он может перепутать факты в биографии», — высказалась Меньшова в эфире онлайн-программы «ОК на связи!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова