Отпечаток Фриске: отсутствие штампа у Шепелева объяснили страхом

Телеведущий больше года не делает предложение Екатерине Тулуповой.

Отпечаток Фриске: отсутствие штампа у Шепелева объяснили страхом

Семейный психолог Наталья Панфилова объяснила нежелание Шепелева жениться во второй раз страхом. Несколько месяцев назад телеведущий стал отцом во второй раз: Екатерина Тулупова родила возлюбленному сына, которого назвали Тихоном. Уже тогда многие были уверены, что Шепелев обязательно женится на дизайнере, но этого так и не случилось.

Сейчас влюбленные продолжают жить под одной крышей без штампа в паспорте. Панфилова в разговоре с PopCornNews отметила: смерть Фриске наложила на психику Шепелева неизгладимый отпечаток. Теперь телеведущий боится и помыслить о торжестве.

«После серьезных потерь, которые у человека были, появляется бессознательный страх, что это может повториться. Может быть, с момента смерти жены прошло мало времени. Полгода иногда бывает недостаточно, чтобы прийти в себя. Для кого-то нужно несколько лет, и даже этого бывает мало. Могут быть и остаточные переживания. Плюс дети осложняют ситуацию в разы. Мужчина нередко боится усугублять, добавлять сложности в отношения», — объяснила Наталья.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Владимир Гусаков