«Отомстил жене»: 68-летний Олег Газманов вспомнил курьезный случай на своей свадьбе

Артист рисковал заработать пощечину, но показал характер во время регистрации второго брака.

Певец Олег Газманов стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артист с улыбкой рассказал, как добивался своей второй жены, и как сумел ей отомстить.

Олег признался, что влюбился во вторую жену с первого взгляда, и это чувство за 30 лет стало только сильнее. Они встретились в Воронеже, когда певец приехал на гастроли. Марина долго была неприступна, и в ЗАГСе пара оказалась лишь через 15 лет после знакомства.

«Наше знакомство помню как сейчас. Мы были на гастролях в Воронеже, я ее увидел из окна нашего автобуса. Я в нее влюбился сразу. Вот она шла, я уже влюблялся в ее походку и думал: если она еще и красивая — я пропал… С тех пор прошло больше 30 лет. Я сейчас ее люблю даже больше, чем тогда», — рассказал Газманов.

Олег и Марина то были вместе, то расставались. Газманов даже написал песню «Прощай» после очередного витка их отношений. Марина ставила ему необычные условия, но артист все их выполнял, даже если приходилось постараться.

«Она сказала: “Пускай будет свадьба, но тогда ты должен меня забрать в красном кабриолете. И забрать оттуда, откуда я скажу”». Мне мой друг дал свой уникальный кабриолет, это Мерседес 1954 года выпуска. Если кто-то мне скажет, что это было легко — это будет неправда. Там такое непростое переключение передач, я все боялся сломать этот рычаг. В Москве была дикая жара, а перед нами Камаз, вся копоть от него шла к нам в салон. Я боялся, хоть бы дождь не пошел. Только мы подъехали к ресторану и вышли из машины, сразу хлынул дождь», — поделился воспоминаниями Газманов.

В ЗАГСе певец решил отомстить Марине за все свои страдания. Когда регистратор спросила, готов ли он взять свою избранницу в жены, артист промолчал.

«Я сделал паузу. И держал ее очень долго, до того момента, пока не почувствовал, что получу по морде. Так отомстил ей за то, что она так долго меня мусолила», — сказал Олег.