«Отношения на расстоянии — это отстой»: солист Little Big объявил о разводе с женой

Подозрения фанатов оправдались: Прусикин объявил о расставании с супругой.

Фронтмен рейв-группы Little Big расстается с женой. Илья Прусикин и Ира Смелая заявили о разводе в совместном видео.

Супруги решили не оставлять новость о расставании на откуп прессе, и сами обратились к поклонникам. Главной причиной стал взлет популярности Little Big, за которым последовали долгие гастроли и частые выступления коллектива. Илья все реже бывал дома, а для Ирины семейная жизнь превратилась в ожидание. В этой ситуации обоим было плохо.

«Отношения на расстоянии — это отстой. Так бывает. Но это не спонтанное решение. Мы думали об этом полгода. Мы пришли к этому решению в декабре прошлого года после долгого тура группы. Мы остались друзьями, потому что поговорили. У нас накопилась критическая масса претензий друг к другу», — признались звезды, заканчивая друг за другом фразы.

Ирина описала их возможное будущее в браке в самом неприглядном свете: алкоголь, скандалы. Артисты выбрали избавить себя от несчастного будущего, а своего сына — от плохого детства. Ради ребенка они решили не сохранять семью, а разойтись на дружеской ноте.

Первые слухи о неурядицах в звездной семье начались весной. После объявления самоизоляции солист Little Big вместе с другими членами группы отправился за город, где музыканты писали новые песни. Ирина осталась дома с маленьким сыном Добрыней. Поклонники предположили, что супруги не просто так проводят карантин отдельно друг от друга. Поговаривали, что Илья изменил супруге и ушел из семьи. Но Прусикин и Смелая успокоили фанатов новыми семейными фотографиями.

Источник фото: Instagram