«Отменим богатых»: в Cети нашли способ наказать знаменитостей

Поклонники решили не смотреть контент звезд.

«Отменим богатых»: в Cети нашли способ наказать знаменитостей

Пользователи социальных сетей стали массово отписываться от аккаунтов некоторых знаменитостей. Например, в опалу попали страницы Ким Кардашьян и Кайли Дженнер.

Настоящую кампанию по отписке от знаменитостей юзеры социальной сети TikTok начали после видео пользователя под ником iamproudofus. Блогерша призывает отписаться от звезд шоу-бизнеса — таким образом наказав их за то, что они «помешаны на деньгах». «Вы можете любить их, но сделайте это (отпишитесь). Так мы отменим богатых. Мы заставляем их чувствовать себя такими же важными, как и мы. Перестаньте смотреть их контент, даже если это всего на несколько месяцев. Сделайте это. Смотрите, как система горит», — призывает она пользователей видеоплатформы.

Данное видео с призывом отписаться от звезд уже посмотрели десятки тысяч человек. Некоторые из них приняли участие в эстафете и также записали подобные видеопризывы. Другие же заявили, что непременно примут участие в челлендже и убедят в этом и своих знакомых.

Пользователям стало интересно, что произойдет после массовой отписки от всех популярных блогеров, а также как изменится жизнь знаменитостей, когда они останутся без доходов с TikTok.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова