Зарубежные звезды, начинающие свой день с пробежки

Эти фанаты спорта точно вас замотивируют.  

Зарубежные звезды, начинающие свой день с пробежки

Традицию бегать по утрам соблюдают многие голливудские актеры. Спорт после пробуждения дарит селебрити заряд энергии, а главное – помогает им поддерживать хорошую форму.

Портал PopCornNews собрал для вас топ-5 самых главных звездных бегунов.

Ева Лонгория в свои 47 лет может похвастаться подтянутой фигурой. Секрет идеального внешнего вида прост. Актриса начинает свой день с пробежки. Помимо этого она занимается аэробикой, балетной пластикой, кикбоксингом, йогой и ходьбой на свежем воздухе.

Следует ее примеру и Джессика Альба. По фигуре модели и не скажешь, что она — мама двоих детей. Джессика не пропускает ни одного занятия спортом, бегает в спортзале и правильно питается.

Дженнифер Энистон тоже много лет назад тоже взяла за привычку начинать свой день со спорта. Пробежки под любимые треки позволяют актрисе сохранять подтянутую форму. Однако Энистон любит разнообразие. Поэтому иногда она меняет их на велосипедные прогулки или занятия в спортзале.

Тезка Энистон, Дженнифер Лопес, – еще одна любительница спорта. Известно, что певица регулярно занимается йогой, бегом, фитнесом и соблюдает строгую диету. Подтянутым формам 52-летней Джей Ло можно только позавидовать.

Завершает пятерку голливудских бегунов Хью Джекман. Сегодня у 53-летнего актера — накаченное тело, которое сводит с ума фанаток. Однако со спортом он дружил не всегда. Новый образ жизни звезда фильма «Люди Икс» начал именно с пробежек. Теперь спорт — неотъемлемая часть его жизни. Помимо этого, Хью Джекман играет в в сквош, регби, гольф и крикет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова