«Я чувствую себя более классной»: эволюция прически Софи Тернер

Звезда «Игры престолов» расцвела на глазах миллионов зрителей по всему миру.

«Я чувствую себя более классной»: эволюция прически Софи Тернер

Преданные поклонники «Игры престолов» помнят красавицу Софи Тернер еще 14-летней девочкой — именно тогда восходящая знаменитость начала свой путь к актерскому Олимпу. Роли Сансы Старк Тернер отдала 8 лет, и сама не раз отмечала — работа стала для нее судьбоносной.

За эти годы Софи менялась и буквально расцветала на наших глазах. Ее чувство стиля претерпевало изменения. Тернер успела сменить цвет волос и их длину, в каждом образе выглядя шикарно. Показываем, как менялась актриса.

Тернер неоднократно меняла свой насыщенный блонд на рыжий и обратно. Фанаты в Сети спорили, какой образ идет ей больше. Доходило в буквальном смысле до интернет-войн. При этом Софи отмечала: с каждым из этих цветов она чувствует себя по-разному.

«Больше всего я люблю свой светлый цвет волос, но с рыжими волосами я чувствую себя более классной, более сильной. Когда я блондинка, мне кажется, я становлюсь пацанкой, что полностью соответствует моему характеру», — отмечала она.

В разное время Тернер также примеряла удлиненное каре и даже подумывала над челкой, но позже всегда возвращалась к привычному образу.

Однажды Софи даже попробовала нечто среднее между блондом и рыжим, но вышло невразумительно.

Кто знает — вдруг совсем скоро мы увидим Софи в совсем новом образе?

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова