Возвращение блудного сына: весь мир ждет Тоби Магуайра в новом фильме

Актер пропал с радаров на несколько лет и может вернуться уже этой зимой в фильме от Marvel.

Возвращение блудного сына: весь мир ждет Тоби Магуайра в новом фильме

Актер Тоби Магуайр известен большинству зрителей в роли Человека-паука в классической трилогии Сэма Рейми. Но на его счету также роль в кинофильме «Великий Гэтсби». Примечательна и его яркая работа в картине «Братья».

Однако вот уже несколько лет знаменитый актер не появляется в крупнобюджетных голливудских фильмах. Правда, у него нашлось не менее интересное дело: суперзвезда пристрастился к азартным играм и стал частым посетителем подпольных казино. Он даже стал прообразом персонажа фильма «Большая игра», сыгранного Майклом Серой.

Также Тоби серьезно увлекся продюсированием и основал компанию Material Pictures. Большого кассового успеха картины компании не принесли. Актер, однако, продолжает работать в данном направлении, несмотря на борьбу с игровой, а также алкогольной зависимостью.

Новым витком и своеобразным Ренессансом для актера могло бы стать камео в новом фильме о Человеке-пауке. Согласно сюжету Питер Паркер вместе с доктором Стрэнджем открывают портал в альтернативные реальности, откуда в каноническую киновселенную Марвел начинают проникать персонажи из давно забытых серий.

В трейлере зрители уже успели увидеть Отто Октавиуса и Зеленого Гоблина из первых двух частей классической трилогии Рейми. Но фанаты ждут и требуют появления прошлых исполнителей роли Паука: Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Оправдаются ли их ожидания? Об этом можно судить, лишь когда фильм выйдет в прокат, что произойдет уже в декабре этого года. Тем не менее при любом раскладе классический Человек-паук Магуайра успел навсегда завоевать себе место в сердцах фанатов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кирилл Савушкин