Уроки стиля от Меган: 6 идеальных платьев для августа

Герцогиня Сассекская неплохо разбирается в моде.

Уроки стиля от Меган: 6 идеальных платьев для августа

Не так давно стартовал последний месяц лета 2021. Каждая модница без исключения мечтает провести его так, чтобы он запомнился ей минимум до следующего лета. Август — прекрасное время пощеголять своими нарядами.

Как никто другой, в моде, стиле и практичности разбирается Меган Маркл. Герцогиня Сассекская, еще будучи при британском дворе, отличалась эталонным вкусом, даже несмотря на огромное количество запретов. Модные гуру отмечали, что стиль Меган особенно сильно изменился после замужества. После того как Маркл вышла за Гарри, она преподала всему миру урок того, как чувствовать себя уверенно и быть на высоте.

Асимметричное платье-футляр серого цвета — идеальный вариант буквально для любого мероприятия. В повседневной жизни лучше заменить его аналогичным, но более ярким и открытым.

Платье, в котором Меган Маркл появилась на первом официальном мероприятии в качестве жены принца Гарри, кажется максимально простым. Но на самом деле за поиском этого наряда стоят часы трудов стилистов. Принадлежит оно бренду Goat и стоит настолько дешево, что уже спустя несколько часов было распродано.

Платье с цветочным принтом для королевской семьи скорее исключение. Но Меган позволила себе надеть его во время тура по стране, где такой дресс-код допускается. Герцогиню редко застанешь в ярком платье с запахом, но иногда она все же балует аудиторию «вольностями».

Бархатное платье со вставками можно по праву назвать жемчужиной коллекции. Выглядит оно очень дорого и настолько эффектно, что невозможно оторвать взгляда. Добавляют лоска объемные рукава из прозрачной ткани и плотно прилегающий фасон — идеальный вечерний наряд для любого случая. Дополнить образ можно клатчем.

Лучший вариант летнего платья — платье-рубашка в полоску. Маркл выбрала подобный наряд для королевского визита, а значит, его можно примерять и на работу.

Платье-тренч — венец коллекции Меган. Тренч — это классика на все времена. Если фасон без рукавов подходит не всем, то заменить его можно платьем-комбинацией.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова