Шоу Кардашьян отдыхает: чем на самом деле был суд между Деппом и Херд

За эпической развязкой разбирательства следил чуть ли не весь мир.

Шоу Кардашьян отдыхает: чем на самом деле был суд между Деппом и Херд

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд мог бы посоревноваться в рейтингах с мировыми телешоу.

После приговора по делу Джонни Деппа против Эмбер Херд многие заговорили об эпохальности разбирательства. Прозвучало мнение, что вердикт в пользу актера может серьезно повлиять на «культуру отмены». Для других — это всего лишь сериал, за которым с жадностью наблюдали миллионы по всему миру.

Американский кинопродюсер Тарик Нашид считает, что суд между бывшими супругами был интересен за счет громких имен, а эмоциональное противостояние двух экс-супругов стало живым реалити.

«Большая знаменитость первого класса проходит через беспорядочный и сумбурный разрыв со своей возлюбленной. Очень многие любят наблюдать за подобным в качестве развлечения», — цитирует эксперта «Пятый канал».

В социальных сетях только ленивый не обсудил скандальный судебный процесс. Даже те, кто не вникал в историю, так или иначе видели отрывки выступлений каждой из сторон в суде, а значит знали, в чем дело.

Продюсер полагает, что история отлично «зашла» юзерам громкими абсурдными обвинениями, троллингом и обзывательствами — то, что так любят пользователи.

Впрочем, есть у фанатов и шанс на «второй сезон». Стало известно, что проигравшая Эмбер Херд не хочет сдаваться так легко.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова