Роман-пиар? 4 версии, указывающие, что Лопес и Аффлек обманули всех

Подноготная отношений влюбленных продолжает волновать аудиторию.

Роман-пиар? 4 версии, указывающие, что Лопес и Аффлек обманули всех

Журналисты нашли косвенные доказательства, которые могут свидетельствовать о том, что роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека — обыкновенный пиар. Без преувеличения весь мир с упоением наблюдает, как влюбленные вновь выстраивают отношения практически с нуля. Воссоединение «Беннифер» стало едва ли не самым ярким событием в мире зарубежного шоу-бизнеса.

Так, многие до сих пор уверены: Аффлек появился в жизни Лопес, чтобы спасти ее репутацию. Незадолго до расставания Джей Ло заподозрила своего избранника, спортсмена Алекса Родригеса, в измене. Именно это, по предварительной версии, и стало причиной разрыва: Лопес просто не смогла стерпеть такого оскорбления.

По мнению австралийской ведущей Эм Рушиано, роман Лопес с Аффлеком не что иное, как попытка напомнить всем вокруг, что 52-летняя певица все еще соблазнительна и желанна. Для этих целей и был «нанят» Бен Аффлек. Мол, даже любитель молоденьких девушек (у актера были романы с юной няней его детей и актрисой Аной де Армас, которая моложе его на 15 лет) спустя столько лет вернулся к бывшей, так и не забыв, как она горяча.

Еще одной причиной воссоединения могло стать одиночество Аффлека. Незадолго до воссоединения с Лопес Бен остался не у дел: Ана де Армас ушла от него, по слухам, к более перспективному кандидату. Вдобавок после этого звезду отвергла блогер на сайте знакомств Raya. У Нивин Джей случилось совпадение с актером, но она подумала, что аккаунт ненастоящий, и удалила беседу.

Помимо прочего, и у Лопес, и у Аффлека на носу выходы новых фильмов, а значит, их роман мог бы неплохо подогреть любопытство публики. У Лопес в феврале 2022 года выйдет фильм «Женись на мне» (последний раз мы видели ее на экране в «Стриптизершах» 2019 года), а у Бена — «Последняя дуэль» в октябре. Заговорить об отношениях — лучший способ поднять кассовые сборы.

Многие также отмечают, что Аффлек и Лопес совсем не прятались от фотографов. Все происходящее выглядит довольно наигранно, а в день рождения Джей Ло на яхте и вовсе присутствовал личный папарацци звезды, который снимал каждый шаг парочки.

Примечательно, что любую информацию поклонникам выдают дозированно, но часто: реакция отца Бена Аффлека, фото Бена с мамой Дженнифер, реакция Дженнифер Гарнер, фото со свидания, фото с детьми, информация о покупке дома, хитрые комментарии Лопес о том, что она счастлива, и первое совместное фото с Беном в профиле самой певицы. Все это действительно странно, не так ли?

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова