Причуды богатых: Риз Уизерспун купила сразу четыре дома

При этом звезда уже владеет как минимум четырьмя другими.

Причуды богатых: Риз Уизерспун купила сразу четыре дома

Вот уж кому не приходится жаловаться на нехватку личного пространства. Теперь Риз Уизерспун владеет минимум восемью объектами недвижимости, четыре из которых приобрела только в этом году.

Риз Уизерспун — самая богатая актриса в мире, состояние которой, по данным Forbes, оценивается в 400 миллионов долларов (примерно 26 миллиарда рублей). По данным Dirt.com, в первом полугодии 2022 года актриса потратила почти 28 миллионов долларов на покупку как минимум четырех новых домов, из них один располагается в Лос-Анджелесе и три — в Нэшвилле или недалеко от него.

Самым дорогим оказалось поместье в Нэшвилле за 16 миллионов долларов, занимающее четыре акра земли. На втором месте — ранчо с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами в Брентвуде (Лос-Анджелес), купленное за 5 миллионов долларов.

Третьим по стоимости оказалось историческое здание в центре Нэшвилла за 4,2 миллиона долларов, которое, как сообщается, идеально подходит в качестве офиса для бренда актрисы Draper James или ее продюсерской компании Hello Sunshine.

Последнее приобретение выглядит совсем скромным на фоне прочих — дом во Франклине, пригороде Нэшвилла, стоимостью 672 тысячи долларов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина