Помогает сохранить отношения: Агутин открыл секрет крепкой семьи

Звездная пара не сразу нашла этот способ поддержки взаимного уважения.   

Помогает сохранить отношения: Агутин открыл секрет крепкой семьи

Леонид Агутин за годы семейной жизни пришел к занимательному выводу — спать человек должен один в своей собственной спальне.

Это правило в семье работает уже больше десяти лет и полностью устраивает звезд эстрады.

«Мы часто живем на гастролях в разных номерах, но мы и дома: у меня своя спальня, у жены своя. У каждого есть своя зона личного пространства. Это обязательно. Я могу прийти к жене на свидание или она ко мне», — открыл семейный секрет музыкант в YouTube-шоу «А поговорить?»

Прежде всего, не совпадают у супругов температурные режимы. Агутин предпочитает холод в спальне, а Анжелика Варум любит тепло.

«Помню, когда еще была квартира и спальня была одна, жена ходила спать на диван. Температурный режим мой вынести было очень тяжело. А если жарко, я просто умираю, я не могу ни спать, ничего. Просто не человек, утром меня нет», — рассказал Агутин, как они пришли к раздельному сну.

Еще одно существо, которое помогло супругам разъединиться — это любимая кошка звезд эстрады. Анжелика обожает спать с животным, а Леонид категорически отказывается.

«Именно это может убить семью. Можно так друг друга задолбать, находясь в одном квадрате постоянно вдвоем», — открыл секрет крепкой семьи Леонид Агутин.

Как видно, метод звезд работает, супруги вместе с 1997 года.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий