«Пьет из источника бессмертия?»: секрет молодости экранного Человека-муравья ищут в Сети

52-летний Пол Радд, кажется, только молодеет.

«Пьет из источника бессмертия?»: секрет молодости экранного Человека-муравья ищут в Сети

Секрет молодости исполнившего роль Человека-муравья Пола Радда пытаются разгадать в Сети. 6 апреля актер отметил 52-летие, но поверить в то, что пару лет назад он разменял шестой десяток, практически невозможно. Фанаты констатируют: Радд из года в год становится только моложе и очаровательнее, что полностью противоречит природе.

На этот факт обратила внимание и ведущая подкастов Ханна Бернер. На личной странице в Twitter девушка заявила: она срочно хочет знать тайну молодости Радда.

«Я уже устала от случайных лиц, которые рассказывают мне, как ухаживать за кожей, и при этом они редактируют свои фото, на которых выглядят старше, чем в 25. Лучше озвучьте мне, что с лицом делает Пол Радд, все остальное мне абсолютно неинтересно», — заявила она.

В Сети посыпались возможные варианты.

«Он пьет из источника бессмертия?», «Фантастический красавчик», «Не хотела бы я иметь такого мужа», «Чувак просто продал жизнь дьяволу», «Рядом с ним любая будет выглядеть старо», «Вот вышла ты за него замуж, а спустя 5 лет ты старая, а он — нет! Это же несправедливо», — высказывались комментаторы.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова