«Они среди нас»: звезды, которые верят в инопланетян

Этот вопрос не дает артистам покоя. 
 

«Они среди нас»: звезды, которые верят в инопланетян

Поверить в существование зеленых человечков крайне тяжело. Однако в российском шоу-бизнесе есть звезды, которые убеждены в том, что инопланетяне все-таки существуют.

Главной приверженицей этой позиции остается Катя Лель. Певица давно известна своей страстью к паранормальным явлениям. Она убеждена в том, что инопланетяне совсем скоро прилетят на землю на своих НЛО, которые сама Катя частенько наблюдает в небе. Один раз она заметила неопознанный аппарат даже в центре Москвы.

«Совсем скоро мы о них узнаем. Официально говорят, что это произойдет в 2030 году, но я уверена, что раньше», — заявила в одном из интервью Катя Лель.

По стопам певицы следует и ее близкая подруга — Анита Цой. От тесного общения с Лель она получила «полезные» знания о внеземной силе, с помощью которой, по ее мнению, можно излечить любую болезнь. Кроме того, благодаря спиритическим сеансам от Лель, Анита якобы смогла «излечить» сломанную ногу.

«Я бы никогда не поверила в эту историю, если бы каждый день не испытывала в месте перелома странные ощущения: то пощипывание, то покалывание, то жжение. Как будто плата сдвигается», — рассказала Анита, восстановившаяся с помощью внеземных сил.

Пока Лель и Цой ожидают прибытия инопланетян на землю, актриса Вера Сотникова пошла еще дальше. Она живет с мыслью о том, что пришельцы уже обитают среди нас. Однако они «сбежали» после того, как началась пандемия коронавируса.

«Не знаю, каким образом была сделана съемка с МКС. Но 18 мая 2020 года произошла массовая эвакуация инопланетян с нашей планеты», — объяснила Сотникова.

Также «гостей» с другой планеты лицезрели Алексей Глызин и эпатажный Шура. А вот Марина Хлебникова похвастаться личной встречей с инопланетянами не может. Вероятно, она этого и не хочет. Певица поспешила застраховать себя от похищения внеземными существами — она приобрела полис от нестандартных ситуаций.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова