Одиноким и не очень: ТОП-3 необычных эротических фильма на вечер

Вспоминая киноэротику, первое, что приходит на ум — Шэрон Стоун в ее незабываемом «Основном инстинкте», но тут — другое.

Одиноким и не очень: ТОП-3 необычных эротических фильма на вечер

Лента «Доказательство смерти» вышла в 2007 году и сразу же получила статус самого садистского фильма, созданного Тарантино. Вначале его героини получают все внимание, а затем начинается жесть — красавицы превращаются в куски мяса.

Но «Доказательство смерти» все же эротика. Тарантиновский фут-фетишизм предстает здесь во всей красе. Одна из героинь лишается ноги во время аварии, а танец возле музыкального автомата — вообще жара.

Эротический триллер «Служанка» южнокорейских режиссеров вышел в 2016 году. Успех фильму принесли неожиданные повороты сюжетной линии. Главная героиня — воровка с ангельской внешностью. Она нанимается горничной, чтобы помочь парню соблазнить и обмануть богатую красотку. Но неожиданно для себя воровка влюбилась в хозяйку.

Самый эротический эпизод происходит в ванной. Служанка затачивает хозяйке острый край зуба, пока та нежится в лепестках роз. Вот что стоит вспомнить на приеме у стоматолога.

И самый странный эротический фильм — «Химера» 2009 года. Жанр определен как научная фантастика, но эротики там хоть отбавляй. Пара беспечных и плевавших на закон ученых-панков ставит эксперимент. Но вместо скучных и унылых поучений о том, что шутки с природой заканчиваются плохо, сюжет неожиданно становится драматическим.

Кризис отношений и все, что можно из него вывернуть по Фрейду, ведь желание и страх всегда идут рука об руку. После просмотра начинаешь иначе воспринимать понятие «животная сексуальность».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна