Несостыковки и «барахолка» в интернете: что скрывает вдова Градского

Марина Коташенко живет как затворник.

Несостыковки и «барахолка» в интернете: что скрывает вдова Градского

Вдова Александра Градского вызывала к себе интерес еще после кончины мэтра, однако, когда произошло ограбление, журналисты взялись за Марину по полной, и оказалось, что девушке есть что скрывать.

Примечательно, что Коташенко ведет закрытый образ жизни. О ее друзьях, знакомых ничего не известно, а в соцсетях невозможно найти данных о самой вдове Градского. Однако журналистам удалось выяснить, что девушка на самом деле старше, чем было известно ранее. Официально считалось, что Марина является уроженкой Киева и ей 37 лет. Однако теперь всплыла другая информация, согласно которой бывшая супруга мэтра родилась на четыре года раньше и в другом городе — Житомире (Украина).

Данные об образовании Коташенко тоже поставлены под сомнение. Так, ранее было известно, что Марина имеет дипломы юриста и актрисы, однако, похоже, что высшего образования у нее нет. Журналисты выяснили, что вдова Градского является выпускницей Черниговского юридического техникума.

Еще один любопытный факт: невзирая на отсутствие в соцсетях, Марина все же проявляла активность на одной из интернет-платформ для размещения объявлений. Здесь Коташенко устроила настоящую распродажу, выставив порядка 40 товаров. Экс-супруга Градского продавала детскую обувь, разнообразные аксессуары для молодых мам, «лабутены». Все лоты можно оценить примерно в 120 000 рублей, передает «КП».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров