Не укололись: зарубежные звезды, лишившиеся работы из-за антиваксерства

Не только российские знаменитости верят в абсурдные теории заговора.

Не укололись: зарубежные звезды, лишившиеся работы из-за антиваксерства

Лицом российского антиваксерского движение негласно стала Мария Шукшина, которая верит в любую басню о вакцинации. За океаном тоже полно противников вакцин, а портал PopCornNews составил подборку знаменитостей, лишившихся работы из-за своей спорной позиции.

Ice Cube

Известный рэпер должен был сыграть в одном фильме с Джеком Блэком, но Ice Cube наотрез отказался выполнять условия контракта, а именно обязательство привиться от ковида. В результате исполнитель лишился гонорара в девять миллионов долларов, а продюсеры ищут ему замену.

Лаура Оснес

Звезда бродвейских мюзиклов добровольно ушла со сцены, не желая прививаться. Актриса свято верит, что прививка сделает ее бесплодной, а потому она приняла решение поставить свою карьеру на паузу.

Стив Бертон

Звезда американской мыльной оперы «Главный госпиталь», которая насчитывает уже 14 тысяч серий, Стив Бертон был уволен с проекта. Актер не хотел прививаться по «медицинским и религиозным» соображениям.

Ярыми противниками вакцин также являются Роб Шнайдер, сын Тома Хэнкса Чет и Ники Минаж, но принципы пока не разрушили их карьеру.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин