Не зря волновалась: Королева не смогла простить Николаеву предательства

Как развалился красивый творческий и семейный союз.

Не зря волновалась: Королева не смогла простить Николаеву предательства

Почему супругам не удалось сохранить отношения.

Когда популярный певец и композитор Игорь Николаев познакомился со студенткой киевского эстрадно-циркового училища Наташей Порывай, она не произвела на него яркого впечатления. Но, все же, композитор решил попробовать поработать с девушкой. Постепенно творческий союз перерос в семейный. Для этого мужчине даже пришлось оставить жену с дочерью, как сообщает Rambler/женский.

10 лет жизни на сцене пролетели, как один миг. Публика наслаждалась голосом Наташи и фантастической музыкой Игоря. Но в семье было не все гладко. Супруга не смогла сдержать ревность к поклонницам, которые часто кружились вокруг ее звездного мужа.

Опасения Королевой были не напрасными, Николаев увлекся концертным директором Анжелой Костиной и ушел из семьи. Во время разлуки в жизни Наташи неожиданно появился Сергей Глушко. Певица вспоминала, что позже Игорь просил прощения и предпринимал попытки помириться, но уже было поздно, она нашла своего мужчину. Совместных детей у Николаева и Королевой не было. Возможно, ребенок мог бы стать тем недостающим связующим звеном в этой непрочной семейной цепочке.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий